Быстросъемная пластина водометной насадки Mercury/Tohatsu 30 (2T/4T)
Удобная быстросъемная пластина для установки водометной насадки на лодочный мотор.
Верхняя половина пластины крепится к лодочному мотору, а нижняя - к водометной насадке.
Далее половины быстросъемной пластины стягиваются между собой нержавеющими болтами и процесс демонтажа/установки водометной насадки на мотор занимает пару минут.
Для установки водометной насадки не нужно полностью разбирать насадку; с быстросъемной пластиной этот процесс занимает несколько минут. Водометная насадка разбирается один раз - при установке одной из половин быстросъемной пластины.
Быстросъемная пластина водометной насадки изготовлена из нержавеющей стали, а крепежные болты входят в комплект поставки пластины. Прочий крепеж используется из комплекта поставки насадки и мотора. Водометная насадка перевозится до водоема в собранном виде и устанавливается на быстросъемную пластину за пару минут.
Применяемость быстросъема для водометной насадки:
- 2-тактные моторы Mercury 25 и 30 л.с. (с серийным номером, начинающимся на 0N...);
- 2-тактные моторы Tohatsu 25 и 30 л.с.;
- 4-тактные моторы Mercury F25 / F30 EFI;
- 4-тактные моторы Tohatsu MFS25 / 30 EFI;
В нашем магазине вы можете недорого приобрести быстросъемную пластину для водометной насадки с мгновенной доставкой по всей России и СНГ.